Dimanche le 6 Avril 2014/Sunday April 6 2014
All teams are guaranteed  a 5th game on Sunday    Tout les equipes sont guarantie une 5ieme partie Dimanche
MINOR ATOM GOLD AND SILVER DIVISION /ATOME MINEUR DIVISION OR ET ARGENT
8:00-9:10
9:10-10:20
10:20-11:30
11:30-12:40
12:40-1:50
1:50-3:00
3:00-4:10
4:10-5:20
5:20-6:30
6:30-7:40
Nationals AAA 3
Valley Vipers 4
Ottawa 67's Red 3
Mustang Jr AAA 1
Nationals AAA 3
Valley Vipers 5
Ottawa 67's 4
Montreal Jr AAA 4
SHD Orange 1
Montreal Jr AAA 0
Minor At
Minor At
Minor At
Minor At
Minor At
Minor At
Minor At
Minor At
Minor At
Minor At
Marinier d'aylmer 2 SO
Ottawa Kings 1
Grenville Gladiators 1
Canadiens Jr AAA 10
SHD Orange 4
Pirates Pasco 4
Rushforth Selects 5
Pirates Ranger 1
Valley Vipers 3
Rushforth Selects 3
Pirates Cobras 3
Gatineau Stars 3
Pirates Latreille 3
Ottawa Riots 4
Pirates Cobras 3
Cornwall Bolts 6
Pirates Latreille 1
Ottawa Riots 8
Rushforth Balck 8
Rushforth WHite 2
Novice
Novice
Novice
Novice
Novice
Novice
Novice
Novice
Grenville Gladiators 2 SO
Cornwall Ice Bolts 6
Ottawa Icemens 1
Maxtech Raccoons 2
Rushforth Black 5
Myers Snipers 3
Rushforth White 1
4 Plan Patriots 1
Cornwall Bolts 4
Ottawa Riots 5
8:00-9:10
9:10-10:20
10:20-11:30
11:30-12:40
12:40-1:50
1:50-3:00
3:00-4:10
4:10-5:20
5:20-6:30
6:30-7:40
BRONZE DIVISION MAJOR ATOM/DIVISION BRONZE ATOME MAJEUR
Pirates Cunning 4
Flacons Blue 5
Grenville Gladiators 9


Ottawa 67's Carter 9
Grenville Gladiators 3

Ottawa 67's Carter 4 OT
Ottawa Thunder 3
Flamme Olympique 2
Koss Hockey 0

Practice Minor Novice
Pirates Cunning 2
Falcons Bules 0
2008 Practice
Grenville Gladiators 5
Major A
Major A
Major A

NOVICE
Major A
Major A
NOVICE
Major A
8:00-9:10
9:10-10:20
10:20-11:30

11:30-12:30
12:30-1:40
1:40-2:50
2:50-3:50
3:50-5:00
Pirates Hughes 4
North County Selects 0
SDH Black 1
Ottawa Warriors 7
Maxtech Raccons 3
Ottawa 67's Ross 2
SHD Selects 5
Rushforth Selects 3
Pirates Hughes 7
Rushforth Selects 3
Team Kanata 1
Grape Vines Grizzlies 2
Pirates Joly 0
Cumberland Bandits 2
Grape Vines Grizzlies 1
Pirates Hughes
Ottawa Warriors 2
SHD Black 1
Maxtech Raccoons 0
SHD Selects 4
Major AT
Major AT
Major AT
Major AT
Major AT
Major AT
Major AT
Major AT
Major AT
Major AT
8:00-9:10
9:10-10:20
10:20-11:30
11:30-12:40
12:40-1:50
1:50-3:00
3:00-4:10
4:10-5:20
5:20-6:30
6:30-7:40
Bronze Final major novice & Minor Atom/Final Bronze novice majeur et Atome Mineur
Casselman Arena
Casselman Arena
Casselman Arena
Casselman Arena
Casselman Arena
Casselman Arena
Casselman Arena
Ottawa 67's Black 6
St Lawrence Islanders 4
Ottawa Phoenix 3
Ottawa 67's White 9
True Grit 4
St Lawrence Islanders 2
Ottawa White 4
9:00-10:10
10:10-11:20
11:20-12:30
12:30-1:40
1:40-2:50
2:50-4:00
4:00-5:10
Maxtech Raccoons 2
South Side South 0
Flamme Olympique 1
Ottawa 67's Black 1
Pirates Sullivan 2
Ottawa Phoenix 1
True Grit 2
Minor Atom
Novice
Novice
Minor Atom
Minor Atom
Novice
Minor Atom